Каталог сайтов host.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Конвейеры стружки от производителя  


 Проектируем и изготавливаем транспортеры (конвейеры) для удаления металлической стружки, различных исполнений. А также, корпуса транспортеров, тяговые цепи и ленты для транспортеров с различным шагом 31.75, 38.1, 50, 63 мм. Транспортеры производятся по собственным чертежам и чертежам заказчика, из российских материалов с использованием оборудования ООО «СТК». В том числе, изготавливаем различные металлоконструкции, а также детали по чертежам заказчиков. Производство осуществляется на производственной площадке в г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.


Адрес сайта: http://ctk-rb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ctk-rb.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-02-15 13:31:21





Популярные сайты:



Кредит наличными оперативно. Подать заявку в банк.: Представляем новейший инструмент для работы с банками. Если необходимо получить потребительский кредит или же небольшую сумму денег, то этот портал специально для вас. Здесь представлены все банки Уфы


Мастерская MAHOGANY премиум-класса!: Уникальная команда специалистов мастерской работает под ключ: от разработки дизайн-проекта до изготовления авторского интерьера...


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


ООО ГубернаторЪ – Ваш эксперт по недвижимости!: ООО ГубернаторЪ – Ваш эксперт по недвижимости! Профессиональный эксперт по недвижимости ООО «ГубернаторЪ» поможет вам с момента обращения в наше агентство и проведёт все операции до завершения сделки


Go22.Ru: частный сад в Москве. Вкусное питание.: Платный детсад Малыш и Карлсон - это лучшее место для Ваших малышей. Интересные занятия для развития Вашего ребенка: развитие речи, лепка, аппликация, а также музыкальные занятия и пр.


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!..


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.