Каталог сайтов host.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судовое агентирование  


 Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными службами. • Оформление прихода и отхода судна в порту Петропавловск-Камчатский. • Организация погрузоразгрузочных работ. • Организация судоремонта, предъявление Морскому Регистру судоходства РФ. • Организация смен экипажей. • Доставка документации в районы промысла. • Для комплектования экипажей судов поиск и подбор квалифицированных кадров в Петропавловске-Камчатском. • Медицинскаяэвакуациячленовэкипажей. • Бункеровка судов топливом...


Адрес сайта: http://kfts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kfts.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-03-10 11:05:55





Популярные сайты:



Компания Shampurchiki вот уже 8 лет производит наборы шампуров!: Мы сделали уже более 10000 шашлычных наборов отличного качества! Имеем высочайшие рейтинги на маркетплейсах. Зачем слова? Когда возьмёте в руки Вы сами всё поймете! Заказывайте! Оплата при получении!


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Горящие туры из Екатеринбурга. Рассрочка: Почему тысячи туристов выбрали нас? - ТОП 3 лучших турфирм Екатеринбурга - Туры в любую точку мира - Гарантия лучшей цены - Рассрочка на любой тур за 10 минут, не выходя из дома.


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


КМ - Обувь на заказ: "КМ" - Обувь на заказ из натуральной кожи, детская/подростковая/мужская (индивидуальный пошив, розница, мелкий опт, возмещение по карте ИПР): сценическая, танцевальная, казачья, для праздников, повседневная, ортопедическая. Опыт работы с 2003 го


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


Бюро Переводов район Западное Дегунино: Московский центр переводов - это современная, технологичная, амбициозная и целеустремлённая переводческая компания, работающая на рынке переводов с 1997 года. Офисы бюро переводов находятся по всей Москве. Большой опыт работы с крупными российскими и


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.