Каталог сайтов host.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы  


 Агентство "ЭКСПЕРТ" выполняет следующие виды экспертиз: -оценочные экспертизы для самых различных целей (оценка имущества, установление величины ущерба, упущенной прибыли); -строительные экспертизы (снятие самозастроя, узаконивание перепланировок квартир и офисов, оценка качества и объемов выполнения договоров подряда, раздел дома, раздел участка, выдел доли в натуре и другие); -судебные экспертизы на базе оценочных и строительных экспертиз, в том числе по оспариванию кадастровой стоимости; -подготовка квалифицированных отзывов на оценочные экспертизы в судебных органах.


Адрес сайта: http://expert112.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expert112.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-01-10 15:51:20





Популярные сайты:



Первостройконструкция: Молодая динамично развивающаяся компания предлагает услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций различной степени сложности. Мы работаем качественно и надежно!


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


Агентство элитной недвижимости: Эксперты в недвижимости Мы продаем квартиры и апартаменты премиум и бизнес-класса в лучших жилых комплексах Москвы


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Модели производимых светоотражателей кошачий глаз кд-3 кд-4. световозвращатель дорожный: Производство и установка дорожных световозвращателей. Модели производимых светоотражателей кошачий глаз кд-3 кд-4. Компанией осуществляется полный спектр услуг по производству дорожных световозвращате


новости спорта: Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире. Новости спорта в Латвии и мире. Футбол и хоккей прежде всего. Самые интересные события с баскетбола, тенниса и волейбола. Видео и статьи, блог о спорте. Заход


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


Хочу свой сайт - VzhikCMS: Платформа VzhikCMS - не конструктор сайтов. Платформа VzhikCMS - склад-магазин готовых сайтов. Вы хотели свой сайт со своим доменом и на своем хостинге? Тогда нажимайте кнопку - и получайте готовый свой сайт.


База готовых дипломных и курсовых работ для студентов и выпускников ВУЗОВ.: Предлагаем готовые дипломные работы, готовые курсовые работы. Все готовые дипломные работы (курсовые работы) авторские, не интернет, успешно сданы и защищены. Оказание информационной поддержки студент


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.