Каталог сайтов host.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей  


 Если вы ищете качественный способ улучшить свои знания или знания вашего ребенка, скорость чтения, память, мышление, внимание и концентрацию, то этот курс  — именно то, что вам нужно. Онлайн-школа позволит выстроить гибкий график занятий, который легко подстроить под вашу занятость или график вашего ребёнка.


Адрес сайта: http://chitaylegko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chitaylegko.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-11-23 13:48:49





Популярные сайты:



АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


Экстракт солодкового корня купить у производителя: Солодковый корень и экстракты из него применяют в табачной промышленности, а также в металлургии для подавления сернокислого тумана в электролизных ва


Компания Crescat: Спецодежда для вашего персонала. Изготовление на заказ в короткие сроки. Большой выбор моделей. Использование качественных и современных материалов и фурнитуры. Доставка по всей России


Работа студентам: Оказание рекламно-информационных онлайн услуг и увеличение товарооборота интернет-магазина, не продажи, а организация. Информационная деятельность по организации привлечения людей в бизнес с активной


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


MemStudio.Ru: гравировка на памятнике. Обращайтесь: В сферы деятельности входят: изготовление и установка мраморных и гранитных надгробных памятников в Набережных Челнах. Мастерская камня Рахимова. Мы предлагаем памятники от простых прямоугольных форм


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.